SNT Community Forum

SNT Community Forum (http://snt.ru/forum/index.php)
-   Пусть говорят (http://snt.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Интервью №8 - SWAT[ncux] (http://snt.ru/forum/showthread.php?t=10342)

Cka3o4Huk 15.09.2007 22:25

Нееет, ты уж давай, пиши ))

Например: Как первую машину купил? Как права получал?

Epidemic 16.09.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от SWAT:[ncux] (Сообщение 204257)
Так вот ПСИХИ для меня очень близкие друзья =) Некоторые даже семья! Не взирая на то, что некоторые себя уже не причисляют к ПСИХАМ =))) Да да не оглядывайся Эпидем, это про тебя! =)))

Серега, это не полностью соответствует действительности. :)
Мое отношению к тебе, Наденьке, Максу, и остальным "старичкам", нисколько не изменилось, да и к большинству новичков я испытываю огромную симпатию.
Поэтому не надо давить на гниль, для меня "психи" очень много значат, и я горжусь тем, что имел честь прикрывать ваши спины и всегда был спокоен за свою. ;)
Мало того, я прямо таки требую чтобы отмодерили пост СВАТА и соответственно мой ответ на его выпад, т.к. ни первое, ни второе не имеют прямого отношения к интервью. :D


А вот и долгожданный вопрос:

Что в человеке ты не можешь простить ?

LLIMeJIbGH:[ncux] 16.09.2007 02:15

Спасибо за содержательное интервью и ответы на вопросы,хорошо и интересно пишешь:smile:

и ещё несколько)))
Сколько лет тебе теперь?
Что любишь покушать?
Где любишь посидеть(бары рестораны и т.д) и что чаще всего там заказываешь?
Какой щас твой вес и рост:D (заношу в картотеку:D :D :D)
Сколько костей переломал за свою жизнь?(переломы,падения или чтото ещё) -жесть вопрос да?:D

SWAT:[ncux] 16.09.2007 12:25

Цитата:

Сообщение от Cka3o4Huk (Сообщение 204487)
Нееет, ты уж давай, пиши ))

Например: Как первую машину купил? Как права получал?

Кстати Сказик задал вопрос практически в продолжение моей незамысловатой истории жизни... =)
Ну начну наверное с прав... =)
После того как мы завязали с герболайфом и вышли на рынок в третий раз, вопрос об автомобиле встал ребром... Очень уж тяжко было гонять на трамвае с баулами =) Хотя это и придавало форму моим трапециевидным мыщцам, но предел моего терпения и выносливости подходил к концу=) Машина.... как много в этом слове... Нахрена мне эта обуза, думал я? В то время я считал что автомобиль это роскошь, которую я не могу себе позволить, ибо это очередная статья расходов в моём бюджете... Но Натаха тыла непокалебима в своем упорстве... "Нужно получить права!" - сказала она... Они есть и пить не просят и пригодятся когда придёт время! Именно в этом вопросе я не смог ей отказать в логике =) И мы записались в автошколу =)

SWAT:[ncux] 16.09.2007 12:50

К обучению я подошёл со всей основательностью, так как заплатил за это удовольствие не хилые бабосы причём из своего кармана! При выборе школы район был опрелделён однозначно... Работа привыше всего!
Недалеко от Вайнера, минутах в 5-10 (даже если хромать на обе ноги)находился ДОСААФ, ныне РОСНО... Толстая тётенька в очках даже не пыталась привлекать клиентов, сказав, что набор на етот месяц закончен, и всё что она сможет сделать так это записать нас на следующий... "следующий так следующий" сказала жена и нас внесли в ведомомть...
Как оказалось мы поступили в школу, которая славилась именно тем что, при сдаче экзамена на вождение, права получали 98% учеников! Но до сдачи надо было дожить... На лекции мы с женой ходили по очереди, ибо работа позволить большее не давала!
Обучение проходило в режиме "ты мне я тебе"=))) Натаха рассказывала мне о том что познала о страшном сочетании букв - ПДД , я рассказывал ей...
Вождение... вождение автомобиля это основа всех основ! И первый преподаватель важен как никто другой! Ибо именно он вкладывает в тебя те навыки, которыми ты будешь пользоваться на протяжении всей жизни за рулём...Нам достался парень лет 30, который в прошлом был спортменом-гонщиком... Погороду он ехал от точки до точки, как по гоночному треку! Вы можете говорить что это чушь, но теперь я езжу так же =))) Поная концентрация, все сенсоры организма просчитывают возможные ситуации, и выжимание из машины всё что она может - вот он драйв и в этом кайф =)))

SWAT:[ncux] 16.09.2007 13:04

Таков был мой учитель, таким стал и я в конечном итоге...
Подготовка к экзамену отнимала кучу времени... Мы с жено решали первык 10 билетов, послечего сверялись с ответами и внося поправкиЮ снова решали теже вопросы, пока не доходили до момента безошибочного варианта... Так мы проштудировали всю книжку...
На эзамене,а это было 29 декабря, собралось 5 школ... Такого скопления народа я редко видел даже на Вайнера =))) Разве что 17 августа 98 года =)Сдав письменный экзамен, в результатах которого не было сомнений, мы ждали экзамена по вождению... Момент истины! ЛОХ ты или права имеешь? Вот в чём вопрос!!!=)))

SWAT:[ncux] 16.09.2007 13:20

И вот он настал... Тот самый момент от которого зависет результат трёх месячного труда...Я сел за руль и поприветствовал ГАИшника...Пастроив зеркало и сидение я потянул ремень ииииииии...... Ну надоже было такому случиться, ремень перекрутился в перле и застрял... Злане хватало! Как я только его не пытался вытянуть, но он не поддавался! "Вы ещё там долго? Может уже поедем?"-услышал я голос ГАИшника... Вот жеж жопа - подумал я...И мысленно приказал себе расслабиться! Медленно , без натяга я потянул ремень и он вытянулся! О чудо! Я пристегнулся и мы поехали..."Здесь направо" - сказал ГАИшник... Немного притормозив, я переключил передачу с третьей на вторую и плавно вошёл в поворот..."Остановите машину"- сказал он... Подчиняясь властному гласу и припарковал шестёрку у обочины... ГАИшник протянул мне мне документы и сказал выйти из машины... Повинуясь сделал то что он сказал... Из следующей за нами машины к ГАИшнику сел следующий курсант, и обе машины уехали... Я стоял на рассе в одном свитере в 25 градусный мороз с бумажками в руках... Меня трясло как осиновый лист, но холода я не испытывал! Я испытывал лишь огромный интерес - Я СДАЛ??? Оказалалось без единой ошибки...

SWAT:[ncux] 16.09.2007 13:25

Получив права, мы с женой сделали себе офигенный подарок на новый 2001 год...

SWAT:[ncux] 17.09.2007 18:09

Приобрёл я свой первый первый автомобиль достаточно случайно =) Как ни странно это прозвучит, но опять же по волшебному стечению обстоятельств =))) А было это так... Мой бывший друг (читай ответ про зависть) уволившись из ментовки по моему примеру подался в адвокатуру... Со своим напарником они отмазали какого-то подонка от реального срока, и в вознаграждение получили автомобиль Ваз 111 (десятка универсал). Но так как денег ни у того ни у доуго не было, то на машине рассекал его напарник, постольку поскольку только у него были на тот момент права =) И вот мой друг пришёл ко мне с предложением - "Серёга, давай ты заплптишь ему (напарнику) его долю, и заберёшь себе машину. А со мной расчитаешься попозже..." Вот это было для меня шоком! О покупке машины не могло быть и речи =) Бюджет не позволял... Тем более, о покупке такой крутой тачки! Но что-то в моей голове щёлкнуло и я сказал - " По рукам!" =) Техническое состояние проверил мой наставник (читай ранние ответы) Он собственноручно перебрал десятка 2 различных машин, делая из развалюх конфентки и перепродава... Сбив цену ещё на 10 тысяч мы ударили по рукам! Договорились что заберу я её завтра... Приехали мы забирать тачку вдвоём, я и мой друг =) "Вот ключи и документы..."- сказал его напарник стоя в дверях со сломаной ногой!!! Мы офигели... И кто поедет? "Я не могу... Видите вчера ногу сломал..." Ошарашеные таким раскладом мы вышли из подъезда... Машита стояла рядом... Мы молча закурили и долго разглядывали красивый цвет машины... Лучики солнца искрились и отливали золотом во вкраплениях металлика...Машинка была чистенькой и цвет "папирус" в тот момент был золотым...Я нажал на кнопку брелка и центральный замок приветливо поднял фишки на дверях... "Садись Серёга, и не забудь пристегнуться... Потому что ехать кроме меня некому" .... Мы заржали как кони =)))

SWAT:[ncux] 17.09.2007 18:27

Я сел за руль и начал судорожно вспоминать всё чему меня учили... нашёл педали, выжал сцепление и повтыкал передачи... В отличие от девятки с раздолбаной коробкой,на которой я учился в школе, у этой машины, рычаг переключения, достаточно органомично ложился в руку, передачи включались плавно и чётко... Вот только заднюю я так и нешёл =))) Серёга сказал что видел как его напарник это делает, и помучившись ещё пару минут мы всё же раскрыли эту тайну =))) Я повернул ключ, двигатель приятно заурчал..." Спокойно..." Сказал я себе... И мы поехали... Поначалу я был настолько напряжён, что костяшки пальцев побелели и руки затекли от напряжения, Но постепенно я расслабился и даже стал поглядывать в зеркала... Несколько раз по дороге я заглох, но достаточно быстро выходил из этих ситуаций... Через час мы доехали до моего дома... Заглушив мотор, я просто смотрел в лобовое стекло отходя от шока... "Для первого раза , ты просто круто ехал"-сказал Серёга... И тут я понял, что я впервые сам ездил на своём собственном автомобиле =)) "Надо это дело обмыть" - сказал я, и пикнув брелком, мы оба радостные и довольные попёрлись в киоск за пивом...=)

SWAT:[ncux] 17.09.2007 18:39

Цитата:

Сообщение от Epidemic (Сообщение 204509)
А вот и долгожданный вопрос:

Что в человеке ты не можешь простить ?

Василий, ну и вопросики у Вас батенька =)))))

Раньше я был непоколебим в своём убеждении, что человека нельзя прощать ни за какие проступки... Очень долго я вынашивал планы мести тому или иному обидчику! Но пока я к ним готовился жизнь всё расставляла на свои места... И поверь, ни для одного человека, который в своё время сделал мне плохо, не прошло это бесследно! И со временем я уверовал в истину о вселенской справедливости... И её свойства неоднократно испытывал на самом себе... Всё зло что ты делаешь людям, сознательно или бессознательно возвращается к тебе вдвойне, втройне, а иногда и во сто крат больше...
Посему считаю что простить можно всё... Вот только отношения уже не вернуть никогда...

SWAT:[ncux] 17.09.2007 19:00

Цитата:

Сообщение от [CodeName] IIIMeJIb*RrrzZz (Сообщение 204529)
Спасибо за содержательное интервью и ответы на вопросы,хорошо и интересно пишешь:smile:

и ещё несколько)))
Сколько лет тебе теперь?
Что любишь покушать?
Где любишь посидеть(бары рестораны и т.д) и что чаще всего там заказываешь?
Какой щас твой вес и рост:D (заношу в картотеку:D :D :D)
Сколько костей переломал за свою жизнь?(переломы,падения или чтото ещё) -жесть вопрос да?:D

Шмель ты там чем занимаешься? =))) Ещё спросил бы - не ношу ли я бронежилет, и я подумал бы что тебе меня заказали конкуренты =))))))))))

Мне 31 год =))) уже... или ещё?=)))
Покушать люблю мясо на углях... Обажаю шашлы! =) Посидеть люблю с друзьями там где тихо спокойно, где можно пообщаться и выпить... В рестораны стал ходить относительно недавно... Нравятся пивные - там где собственное пиво варят... Вот Киря когда приезжал я его водил в одно из таких мест =) Жаль только вам не удалось попить там пивка... Очень душевное =) Местный байкер кстати не удержался и выпил кружечку =))) Свиная шейка там бесподобна - огромный кусок нежнейшего мяса замаринованый шефповаром по своей рецептуре и приготовленый на углях... Мммм... от одного запаха можно с голодухи слюной подавиться =))) Ещё такая штука - вешалица, мне понравилась...Тоже мясо...порезаное тонкими пластиками и отбитое...Тоже готовится на углях...
Вырос я до 180 сантиметров... А вес...Сходил взвесился =))) 82.5кило =) Похудел... Всреднем 85 обычно бывает...
Костей за свою жизнь ниразу не ломал (тьфу, тьфу, тьфу)... По крайней мере я этого не помню... Но врачиха на медкомисси в МВД которая роговицу глаза разглядывает, сказала что у меня 2 или 3 раза сломан нос! Я был в шоке... В детстве у меня был очень слабый нос, и когда мне в него прилетало, то почти всегда сразу шла кровь... Может и были эти переломы, я этого точно не знаю =)))
Единственная задокументированная модификация моего организма - это удалённый апендикс =))) Но это уже другая история =)))Могу рассказать =)

WarHunter 17.09.2007 19:03

Сват у нас на СНТ на самом деле таких примеров МОРЕ... просто спрашивают те кому есть к чему ломится поверх голов трупов паходу... :smile:

[CodeName] PaBBuH 17.09.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от SWAT:[ncux] (Сообщение 204807)
Вот Киря когда приезжал я его водил в одно из таких мест =) Жаль только вам не удалось попить там пивка... Очень душевное =)

Ага! Мы после этого ресторана экономили неделю :D :D :D

В следующий раз приеду один и спокойно попьем пива и водочки покушаем :)

Alien 17.09.2007 22:19

А есть какой нить поступок в твоей жизни, за который ты бы хотел попросить прощения или извинится?

SWAT:[ncux] 17.09.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от Alien (Сообщение 204848)
А есть какой нить поступок в твоей жизни, за который ты бы хотел попросить прощения или извинится?

Алиен, я уверен, что у каждого есть скелет в шкафу, но это не значит что нужно вытаскивать на свет грязное бельё =)))

Alien 17.09.2007 22:41

а есть какой то предел в твоей работе и в твоих заработках? Будет ли тот день, когда ты скажешь я заработал все что хотел. Дальше могу просто жить и не работать?

SWAT:[ncux] 17.09.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от Alien (Сообщение 204853)
а есть какой то предел в твоей работе и в твоих заработках? Будет ли тот день, когда ты скажешь я заработал все что хотел. Дальше могу просто жить и не работать?

Нет предела совершенству =) Всех денег заработать невозможно, но к этому стоит стремиться =) И я буду это делать пока хватит сил... В идеале хочу построить большую компанию... Ч то-то типа сети магазинов по всей стране, которой будет управлять совет директоров... Причём не за горами тот момент когда у меня будет своё производство... И я хочу построить такую инфраструктуру управления, чтобы вся эта махина работала без меня =)))) Вот наверное тогда я окину взглядом это детище и скажу сам себе - "Ты реально крут!!! Можешь больше не работать... Дорогая собирай чемоданы мы едем в кругосветное путешествие" =))) А может меня завтра собьёт машина =) А вообще хз что делать если не работать? Мозги же затупятся...

Alien 17.09.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от SWAT:[ncux] (Сообщение 204856)
Нет предела совершенству =) Всех денег заработать невозможно, но к этому стоит стремиться =) И я буду это делать пока хватит сил... В идеале хочу построить большую компанию... Ч то-то типа сети магазинов по всей стране,

Предлагаю погворить об Омском филиале :friends:

SWAT:[ncux] 18.09.2007 00:52

Цитата:

Сообщение от Alien (Сообщение 204857)
Предлагаю погворить об Омском филиале :friends:

года через 3, не раньше... =)

KAI 18.09.2007 10:45

А вот поведай ка нам помнишь-ли ты свою самую первую любовь? Кто она была? И почему именно она тебе так приглянулась? ;)

Alien 18.09.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от SWAT:[ncux] (Сообщение 204875)
года через 3, не раньше... =)

имею ввиду ;)

[CodeName] PaBBuH 19.09.2007 10:42

Цитата:

Сообщение от SWAT:[ncux] (Сообщение 204856)
Дорогая собирай чемоданы мы едем в кругосветное путешествие

На мотоцикле?

[NoMercy]CrazyZerg 20.09.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от [CodeName] PaBBuH (Сообщение 205065)
На мотоцикле?

Стартуем 20 декабря -)))))

SWAT:[ncux] 21.09.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от KAI (Сообщение 204921)
А вот поведай ка нам помнишь-ли ты свою самую первую любовь? Кто она была? И почему именно она тебе так приглянулась? ;)

Любовь говоришь... =) Не помню что это такое =)))
Ну про садик рассказывать глупо, да и не помню я ничего =) Разве что мама рассказывала...
В школе в Грозном нравилась одна девочка, но как-то так сложилось что не более...
А вот когда в Ёбург переехали ... =) 14 лет... =)) Девочкам я нравился... Ни одна ни разу не отказалась сходить в кино или погулять... Но глупость сверстниц меня ввергала в аппатию... Интерес терялся почти сразу... И вот как-то раз , а был это 93 год, пригласил я девочку, которую знал уже 3года раньше мы в одном классе учились но после 9го раскидали по разным, на празднование нового года =)) Все друзья были по парам, и у кого-то образовалась свободная хата! Вот мы и решили все вместе встретить новый год =) Так сказать в дружеской компании... Затарили бухла и закуси, и вот наступил долгожданный вечер - 31 декабря =))

SWAT:[ncux] 21.09.2007 14:47

Я обещал девушке, что в 10 вечера я зайду за ней и мы пойдём на вечеринку... И вот ровно в 10 я стоял у дверей её квартиры и нажимал на кнопку звонка... Открыл мне пожилой мужчина - "Тебе кого?"... "здравствуйте, а Наташа дома?"- спросил я... Меня пригласили пройти, я не отказался... Вышла Наташа и говорит:"Привет... =) Это мой папа... И познакомила меня со всей семьёй включая братьев =)))" Она стала отпрашиваться но её так просто не отпускали с пригласили нас за стол... Вобщем новый год я встретил в кругу её семьи =))) Меня накормили, дали выпить прикольного анисового ликёра и рассказали семейные истории, параллельно объясняя, что если я её обижу то мне будет не сладко =))) Апогеем был рассказ пьяного папы про подводные лодки...=)
И вот мы всётаки собрались и пошли на вечеринку...

SWAT:[ncux] 21.09.2007 15:09

Пришли мы примерно в 12:30 и долго звонили и стучали в двери, но нам упорно не открывали, причём из-за двери доносилась громкая музыка и пьяный ор =) И всё же наши старания увенчались успехом... Дверь распахнулась и на проге, пошатываяь и держась за косяк стоят в усмерть пьяный Димон =) Он окинул нас невидящим взглядом, и в его глазах промелькнуло узнавание! =) " О Серёга!!!" - промямлин он, и раскинув руки в приятельском объятии, чуть не упал прямо ко мне под ноги =))) Я его подхватил и подняв на руки вошёл в этот бедлам... Что там творилось, просто не передать словами =)))Практически все были настолько бухими и по квартире передвигались короткими перебежками хватаясь за углы и косяки... В туалете кто-то пугал унитаз... В ванной все курили и от входа умывальник, который был в полутора метрах, не было видно... по квартире были разбросаны бутылки водки в перемежку с конфети и конфетными обёртками... Стол был похож на поле боя, которое проутюжили тройной бомбардировкой...
Мы прошли на кухню... Я достал торт, до которого всё равно никому не было дела, налил чай... и мы сидели разговаривали часа 2... а когда особо пьяные разошлись, мы танцевали медляки =) и мне стало так спокойно и так хорошо... Я расслабился, голова кружилась и я подумал - вот она любовь... =)
Через 2 года я женился на этой девочке=))) И на сегодняшний день мы 12 лет в законном браке...

SWAT:[ncux] 21.09.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от [CodeName] PaBBuH (Сообщение 205065)
На мотоцикле?

Жена сказала, что если я куплю моцик, она разведётся... Сказала что не хочет остаться через пару лет вдовой, лучше сразу, чем ждать...

KAI 21.09.2007 19:14

:good:

Parfumer 22.09.2007 12:27

Цитата:

Сообщение от SWAT:[ncux] (Сообщение 205503)
Жена сказала, что если я куплю моцик, она разведётся... Сказала что не хочет остаться через пару лет вдовой, лучше сразу, чем ждать...

Жена права. Я живу на воробьевых и ох что я тут вижу! :sad: Как же обидно смотреть на это, думая что человек мог быть чем-то полезным, сделать многое. И такая глупая, тупая смерть!

SWAT:[ncux] 23.09.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от KAI (Сообщение 205524)
:good:

Этот значит что ты услышала то что хотела?=)

SWAT:[ncux] 26.09.2007 00:46

СКИМ, походу вопросы закончились... =) Давай завязывать будем, если никто не возражает...

[NoMercy]Sk1M 26.09.2007 20:45

Серега спасибо за такое интервью):friends:


Часовой пояс GMT +6, время: 14:09.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co